Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, молоко сгущенное, консервы рыбные в масле, шпроты в масле)
Начальная цена
320 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625004337
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004337
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 08:34 - 28.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 23:46. РТС-Тендер 15 КБ
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 23:39. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК КОТИРОВКА.xlsx 18 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к заявке (ограничения ЛС ЖНВЛП).docx 25 КБ
- проект контракта.docx 44 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0323300008725000047 (2 или более рассматривались, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 01.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625004337 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 28.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 20.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение 4. Проект Контракта.docx 54 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14832567.docx 43 КБ
- Информационная карта14832567.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса