Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке бланочной продукции
Начальная цена
311 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.03.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100003125000014
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003125000014
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 06:53 - 28.03.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 136 КБ
- Протокол 0138100003125000014.docx 13 КБ
- 28.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 20.03.2025
- Обоснование НМЦК бланочная.xlsx 21 КБ
- Проект ГК Бланочная.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки Бланочная.docx 44 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 97 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса