Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
599 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.03.2025 01:07
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007525000019
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007525000019
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 04:38 - 28.03.2025 01:07
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- 0338300007525000019 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature text 1743456130 summingup 630208.txt 6 КБ
- 0338300007525000019 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 28.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 20.03.2025
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 26 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта № ЭА. На оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на ПО.doc 209 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК. На оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на ПО.xls 34 КБ
- Приложение № 3. Тех задание на оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на ПО.docx 74 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса