Тендер: (91700-РЕМ ПРОД-2025-КамчЭн) ОКПД2 24. 20 Поставка деталей паропровода
Начальная цена
5 136 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514634185
- ЕЭТП Росэлторг 32514634185
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 31.03.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514634185-03 10 КБ
- 29.04.2025
- Протокол выбора победителя 917.1.zip 376 КБ
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514634185-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 917.1.zip 438 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 917.1.zip 532 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514634185-01 11 КБ
- 20.03.2025
- Документация.zip 606 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса