Тендер: Приобретение форменного обмундирования
Начальная цена
1 485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2025 10:43
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100003625000009
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003625000009
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 01:58 - 31.03.2025 10:43
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025 12:43
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 86 КБ
- Протокол 0347100003625000009.docx 12 КБ
- 21.03.2025
- 4. ГК форма 2025 64 КБ
- 20.03.2025
- 4. ГК форма 2025.docx 65 КБ
- 2 Описание объекта закупки.docx 812 КБ
- 5 Требования к составу заявки.docx 24 КБ
- 1 обоснование НМЦК форма.xls 59 КБ
- Печатная форма.html 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 850,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса