Тендер: Поставка ГСМ по пластиковым (топливным) картам через АЗС (автозаправочные станции)
Начальная цена
2 493 400 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Терней; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100003325000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003325000003
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 02:52 - 28.03.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 156 КБ
- Протокол 0320100003325000003.docx 14 КБ
- 29.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 20.03.2025
- Обоснование НМЦК гсм м.doc 43 КБ
- Проект контракта Поставка горюче-смазочных материалов (2).docx 63 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - ГСМ) (4) (1).docx 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 45 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик ГСМ.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса