Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Ниволумаб)
Начальная цена
47 174 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000519
- РТС-Тендер 0847500000925000519
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 02:41 - 28.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0847500000925000519 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 20.03.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 31 КБ
- Проект контрактa.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса