Тендер: Выполнение работ в пользу граждан в целях социального обеспечения протезами и протезно-ортопедическими изделиями Глазные протезы
Начальная цена
194 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000225000120
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000120
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 03:09 - 03.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 14:31. РТС-Тендер 16 КБ
- 26.03.2025
- Приказ о внесении изменений глазные протезыOut.pdf 85 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- 20.03.2025
- Приложение 2 НМЦК глазной протез.xls 42 КБ
- Приложение 4 Проект государственного контракта.docx 59 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса