Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
Начальная цена
129 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100003825000022
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003825000022
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 02:56 - 28.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100003825000022 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 20.03.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК хозтовары 1 2025 (мешки для мусора).xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 проект Контракта.rtf 247 КБ
- Приложение № 3 описание закупки 1.doc 67 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в.RTF 127 КБ
- Извещение о закупке.rtf 273 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса