Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (в части демонтажных работ, устройства черновой отделки, монтажа электроснабжения) паллиативного
Начальная цена
7 706 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
27.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825001598
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000825001598
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 09:38 - 27.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- 0820500000825001598 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature text 1743132568 summingup 627718.txt 2 КБ
- 0820500000825001598 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 19.03.2025
- 39.24-ИОС4.pdf 3.94 МБ
- ЛСР 02-01-01 АР (черновые работы) .xlsx 126 КБ
- Ведомость объемов конструктивных решений.xlsx 28 КБ
- 39.24-АР.pdf 807 КБ
- Акт обследования терап..pdf 816 КБ
- ЛСР 02-01-02 электроснабжение ИОС.1.1ЭС.xlsx 125 КБ
- приложение №1 описание объекта закупки .docx 33 КБ
- Приложение 4 график выполнения работ П1.xlsx 13 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Приложение 5 Смета контракта .xlsx 17 КБ
- Объектная смета .xlsx 14 КБ
- Сводный сметный расчет.xlsx 15 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 20 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК кор.docx 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 33 КБ
- 39.24-ОДИ.pdf 2.41 МБ
- Проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту.docx 61 КБ
- 39.24-ИОС1.pdf 2.42 МБ
- 39.24-ИОС2,3.pdf 1.11 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Печатная форма.html 64 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса