Тендер: Поставка офисной мебели (корпусной)
Начальная цена
828 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002025000006
- РТС-Тендер 0138100002025000006
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 07:51 - 27.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0138100002025000006 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 27.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 19.03.2025
- приложение 1 обоснование нмцк офисной мебели.xlsx 19 КБ
- приложение 2 проект контракта офисной мебели.docx 57 КБ
- приложение 3 описание офисной мебели пр.docx 46 КБ
- приложение 4 требования к содержанию и составу заявки офисной мебели.docx 35 КБ
- приложение 6 Порядок внесения обеспечения исполнения контракта.docx 29 КБ
- приложение 5 Требования к участникам закупки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 213 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса