Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – водило буксировочное (ЦДСА. 8АТ-9800-00)
Начальная цена
362 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514629050
- ЕЭТП Росэлторг 32514629050
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 28.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514629050-01 11 КБ
- 31.03.2025
- Итоговый протокол.docx 65 КБ
- 28.03.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 22.03.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 19.03.2025
- 53-25 ИАС ЗК - Закупочная документация.rar 234 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса