Тендер: Продукты питания
Начальная цена
387 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
31.03.2025 21:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300036825000018
- ЕЭТП Росэлторг 0338300036825000018
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 01:49 - 31.03.2025 21:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- 0338300036825000018 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1743457787 summingup 634609.txt 2 КБ
- 0338300036825000018 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 24.03.2025
- требования к заявке (продукты, 1875, ОИ, УИС).docx 20 КБ
- 19.03.2025
- Проект контракта.rtf 627 КБ
- НМЦК 4.xlsx 19 КБ
- Описание объекта закупки 4.docx 25 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 30 КБ
- требования к заявке (продукты, 1875, ОИ, УИС).docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса