Тендер: Очистка кюветов
Начальная цена
237 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Рождественка
,
Приморский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008516000006
Документация
- 12.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2016 №П2 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.07.2016 №П2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.07.2016 №П2 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Извещение об отмене документа №П1 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- запрос котировок очистка кюветов (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2016 №П1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2016 №П1» от 04.07.2016 №ОП1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2016 №П1» от 04.07.2016 №ОП1 (Печатная форма)
- запрос котировок очистка кюветов
- Приложение 1 ФОРМА ЗАЯВКИ 1
- Приложение _2 Техническок задание
- Приложение №3 Расчёт НМЦК
- Приложение №4 муниципальный контракт
- 22.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- запрос котировок очистка кюветов.doc
- Приложение 1 ФОРМА ЗАЯВКИ 1.doc
- Приложение _2 Техническок задание.doc
- Приложение №3 Расчёт НМЦК.xls
- Приложение №4 муниципальный контракт.doc
- запрос котировок очистка кюветов (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса