Тендер: Приобретение (поставка) канцелярских принадлежностей
Начальная цена
25 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 24.04.2020
- Failed_0188100003020000037.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.04.2020 №0188100003020000037-6 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0188100003020000037-3 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0188100003020000037-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 13.04.2020
- Печатная форма
- Документация
- НМЦК
- Техническое задание
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса