Тендер: Освещение общественной дворовой территории
Начальная цена
163 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
05.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147300002318000027
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.12.2018 №П1
- 06.12.2018
- Протокол_от_05.12.2018 для закупки №0147300002318000027.
- Протокол проведения запроса котировок от 05.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.11.2018 №0147300002318000027
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Приложение № 1 ПРОЕКТ МК Освещение общественной дворовой территории и детской игровой площадки домов № 11,15.doc
- Приложение № 2 Освещение М.Амамич 11,15.xlsx
- Приложение № 3. Обоснование Н(М)ЦК.doc
- Приложение № 4. Форма заявки.doc
- Техническое задание Освещение Амамич 11, 15.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса