Тендер: Поставка лакокрасочного материала
Начальная цена
2 067 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000046
Документация
- 08.09.2017
- 41 к 46.pdf
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320400001217000046-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320400001217000046-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0320400001217000046-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0320400001217000046-3-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320400001217000046-2-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- 46.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320400001217000046-1-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- №2 к ДЭА ТЗ 44 КБ
- № 3 к ДЭА РМНЦ 15 КБ
- №4 Извещение 26 КБ
- №5 к ДЭА Информационная карта заказчика 126 КБ
- Приложение № 3 к КОНТРАКТУ - СПЕЦИФИКАЦИЯ 43 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 39 КБ
- Документация аукциона 127 КБ
- № 1 к ДЭА Проект контракта 191 КБ
- №2 к ДЭА ТЗ (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- №2 к ДЭА ТЗ 44 КБ
- № 3 к ДЭА РМНЦ 15 КБ
- №4 Извещение 26 КБ
- №5 к ДЭА Информационная карта заказчика 126 КБ
- Приложение № 3 к КОНТРАКТУ - СПЕЦИФИКАЦИЯ 43 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 39 КБ
- Документация аукциона 127 КБ
- № 1 к ДЭА Проект контракта 191 КБ
- №2 к ДЭА ТЗ (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса