Тендер: Выполнение работ по определению перечня природных явлений и возможности возникновения связанных с ними чрезвычайных ситуаций
Начальная цена
466 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский р-н
,
Камчатский край
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000118000179
Документация
- 31.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 30.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.08.2018 №П1
- Печатная форма
- 16.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.08.2018 №0138300000118000179 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЗК19_18_Перечень_природных_явлений_УД.doc 198 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса