Тендер: Выполнение работ по ограждению автостанции
Начальная цена
1 918 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0138300007220000041-4 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0138300007220000041-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 11.06.2020
- Печатная форма
- смета
- Документация об электронном аукционе (СМП) 513 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 188,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса