Тендер: Поставка лекарственных средств (будесонид)
Начальная цена
208 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015800-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0816500000619015800-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619015800-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015800-2-1
- 11.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0816500000619015800-2 22 КБ
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015800-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 08.11.2019
- протокол 0816500000619015800-1.docx.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015800-0 18 КБ
- 23.10.2019
- tender-0816500000619015800.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015800
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 30 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 81 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 404,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса