Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619011903
Документация
- 05.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.09.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ ... 22 КБ
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.08.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.08.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 22 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.08.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.08.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- tender-0816500000619011903.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 18 КБ
- Приложение 2. ОНМЦ.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
Показать все документы (+8)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса