Тендер: Поставка спирта этилового
Начальная цена
26 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- Протокол рассмотрения едиственной заявки 55.pdf 52 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2020 №0378200000320000055-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0378200000320000055 17 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Техническое задание 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0378200000320000055 4 КБ
- Документация о закупке 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса