Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту текущего характера оборудования механической части ЛСС Сибирский
Начальная цена
1 464 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- Протокол 10-20эа 1ч.Сибирский.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0320100036820000012-4 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100036820000012 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100036820000012 17 КБ
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100036820000012 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100036820000012 20 КБ
- Документация №10-20эа Ремонт Сибирский.doc 442 КБ
- НМЦК Ремонт Сибирский 2020.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 642,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса