Тендер: Установка детской игровой площадки
Начальная цена
1 106 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, село Лиманное
,
Амурская область
Завершён
11.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600013025000001
- 44-ФЗ ЕИС 0823600013025000001
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 07:36 - 11.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0823600013025000001 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 11.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 03.03.2025
- СМЕТА.xlsx 30 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены контракта.docx 28 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта - дет пл.docx 83 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 459 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса