Тендер: Поставка хозяйственных товаров (дозатор, диспенсер, урна)
Начальная цена
3 157 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.03.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000129
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000129
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 07:47 - 17.03.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 167 КБ
- Протокол 0338200009825000129.docx 14 КБ
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 23 КБ
- 12.03.2025
- Приложение№1 ТЗ.docx 28 КБ
- Ответ на запрос 1617349 (1).docx 13 КБ
- 08.03.2025
- Ответ на запрос 1617120.docx 13 КБ
- 07.03.2025
- Изменения от 07.03.2025 15:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
- Приложение№1 ТЗ.docx 28 КБ
- 03.03.2025
- НМЦК Дозатор-для-жидкого-мыла.docx 26 КБ
- Проект договора хозяйственные товары .docx 42 КБ
- Приложение№1 ТЗ.docx 27 КБ
- Требования к содержанию заявки .docx 22 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 29 КБ
- Титульник.doc 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
- Печатная форма.html 65 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса