Тендер: краска водоэмульсионная и эмаль
Начальная цена
139 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025821000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2021 №0320100025821000006-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2021 №0320100025821000006-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2021 №0320100025821000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0320100025821000006 21 КБ
- Извещение 98 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0320100025821000006 23 КБ
- Обоснование НМЦК+ 20 КБ
- контракт 64 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса