Тендер: поставка реагентов и комплектующих для анализаторов биохимических автоматических Mindray ВС-5150 и ВС-200Е
Начальная цена
1 472 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008325000019
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008325000019
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 05:43 - 10.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- signature text 1741576595 summingup 596330.txt 2 КБ
- 0338300008325000019 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 03.03.2025
- IV. Проект контракта.docx 73 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция.docx 44 КБ
- V. Дополнительная информация.docx 23 КБ
- I.Описание объекта закупки.docx 59 КБ
- II. Обоснование НМЦК.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- Печатная форма.html 217 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса