Тендер: Оказание услуг по индивидуальному пошиву и поставке корпоративной униформы
Начальная цена
1 923 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823500000225000002
- РТС-Тендер 0823500000225000002
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 06:29 - 12.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0823500000225000002 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 18:20. РТС-Тендер 14 КБ
- ПК СМП униформа.docx 256 КБ
- Требование к заявке 2.docx 50 КБ
- 03.03.2025
- Обоснование НМЦК 1.xlsx 13 КБ
- ПК СМП униформа.docx 255 КБ
- ООЗ по пошиву униформы.docx 231 КБ
- Требование к заявке.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса