Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы противопожарного мониторинга
Начальная цена
360 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200017425000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200017425000009
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 05:22 - 10.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 106 КБ
- Протокол 0320200017425000009.docx 12 КБ
- 03.03.2025
- Расчет НМЦК (ППРМ).xls 39 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ППР.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 30 КБ
- График оказания услуг 2025 год.doc 79 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса