Тендер: Смесь сушеных фруктов (сухой компот) в рамках ГОЗ
Начальная цена
2 665 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009325000025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009325000025
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 04:53 - 11.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 144 КБ
- Протокол 0120100009325000025.docx 13 КБ
- 03.03.2025
- проект ГК фрукты сушеные.docx 101 КБ
- Извещение фрукты сушеные.docx 80 КБ
- Требования к заявке.doc 67 КБ
- Обоснование НМЦК сухофрукты.xls 36 КБ
- Описание объекта закупки сухофрукты.docx 14 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 325,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса