Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №600225227
 от 03.03.25

Тендер: Оказание услуг по обеспечению зоны покрытия подвижной радиотелефонной (сотовой) связи стандарта 3G

Начальная цена 1 206 333 ₽
Организатор закупки
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "ВУЛКАНЫ КАМЧАТКИ"
Анализ заказчика
Место поставки
Камчатский край;Грачевский район, хутор Базовый , Камчатский край
Завершён
11.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 05:29 - 11.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "ВУЛКАНЫ КАМЧАТКИ"
ИНН 4105037284
КПП 410501001
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 12063.33 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке, а также порядок обеспечения заявки, в том числе порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки осуществляются в соответствии с частью 5 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ. В случае обеспечения заявки путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона№44-ФЗ, такая независимая гарантия должна соответствовать требованиям частей 1, 2-3 статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 60316.67 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги В течение срока действия контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Сотовая связь должна быть надежно защищена от несанкционированного доступа. Оказываемые услуги должны соответствовать действующим стандартам, требованиям и техническим нормам, установленными Федеральным законом от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи», Постановлением Правительства РФ от 09.12.2014 № 1342 «О порядке оказания услуг телефонной связи» и иным нормативно-правовыми актами в сфере радиотелефонной (сотовой) связи, в остальном услуги должны оказываться в соответствии с условиями Контракта. Гарантия (при условии наличия электропитания): 1. Исполнитель гарантирует сохранение технической возможности и бесперебойного обеспечения доступа к функционалу радиотелефонной (сотовой) связи в течение срока оказания услуг. 2. Обеспечение работоспособности доступа к услугам связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю при совокупной доступности (работоспособности) магистральных сетей и оборудования базовых станций не менее 98,4 % в месяц, при этом суммарное время простоя не должно превышать 12 часов в месяц
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса