Тендер: Поставка металлических дверей в рамках капитального ремонта
Начальная цена
150 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008625000001
- РТС-Тендер 0347100008625000001
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 06:58 - 10.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0347100008625000001 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 03.03.2025
- Приложение 1 - Обоснование.doc 44 КБ
- Приложение 2 - Государственный контракт ПРОЕКТ.docx 55 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение 4 - Требование к заявке котировка.doc 66 КБ
- Извещение новое.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса