Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
48 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2025 02:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000013
- РТС-Тендер 0347100000425000013
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 00:57 - 11.03.2025 02:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100000425000013 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 03.03.2025
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.doc 43 КБ
- Приложение 2 -Проект ГК.docx 63 КБ
- Приложение 3 к извещению (Описание объекта закупки).docx 24 КБ
- Приложение 4 - Требования к заявки аукцион.RTF 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса