Тендер: Поставка изделий медицинского назначения в целях обеспечения отдельных категорий граждан (тест-полоски) (региональные льготники)
Начальная цена
7 477 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.03.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010525000030
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010525000030
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 03:26 - 10.03.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- Протокол от 12.03.2025 (ЭП).docx 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- signature text 1741736424 summingup 598662.txt 3 КБ
- 03.03.2025
- НМЦК (Тест-полоски-рег. льгота 25г.).docx 27 КБ
- Тех задание (Регион. льгота тест-полоски 25г).docx 42 КБ
- Требование к составу заявки (Регион. льгота тест-полоски 25г).docx 32 КБ
- Форма для заполнения - Предложение участника закупки (Регион. льгота тест-полоски 25г).docx 20 КБ
- Проект тип. контракта (Регион. льгота тест-полоски 25г).docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса