Тендер: Приобретение права на использование: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса –СтандартныйRussianEdition (сфера ИКТ)
Начальная цена
101 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008025000015
- РТС-Тендер 0116300008025000015
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 14:53 - 10.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300008025000015 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 03.03.2025
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- ПК.docx 59 КБ
- ООЗ.docx 44 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ. ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса