Тендер: ОКПД2 27. 11. 41. 000 Поставка трансформатора ТМ-6300/35
Начальная цена
20 266 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514569079
- 223-ФЗ ЕИС 32514569079
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 11.03.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514569079-03 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514569079-02 14 КБ
- 05.05.2025
- Уведомление о внесении изменений №1 03.2.pdf 106 КБ
- Протоколы РП 209 и ВП 210.zip 257 КБ
- 18.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514569079-01 14 КБ
- Протокол вскрытия №127-ПВ 03.2.pdf 119 КБ
- 10.03.2025
- Разъяснение 2.pdf 106 КБ
- Разъяснение 3.pdf 95 КБ
- Разъяснение 1.pdf 93 КБ
- 28.02.2025
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ лот 03.2.XLSX 15 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора 03.2.docx 83 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок 03.2.docx 36 КБ
- Приложение 9 к ДОЗ Обоснование НМЦ ДОЗ 03.2.docx 12 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования лот 03.2.docx 51 КБ
- ДоЗ Запрос предложений лот 03.2.docx 219 КБ
- Приложение 10 к ДОЗ Форма заявки на аккредитацию лот 03.2.XLSX 74 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник 03.2.docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450 185,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса