Тендер: поставка лекарственного средства расторопши пятнистой плодов экстракт
Начальная цена
93 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031717000086
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320100031717000086-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2017 №0320100031717000086-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2017 №0320100031717000086-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2017 №0320100031717000086-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2017 №0320100031717000086-2 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320100031717000086-1 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Расторопши экстракт).docx
- Обоснование цены лек. ср-ва (Расторопши экстракт).xlsx
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Расторопши экстракт) (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса