Тендер: выполнение работ по модернизации системы пожаротушения конвейерной линии
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов ОГЭ-05-09_507
- Протокол оценки и сопоставления заявок ОГЭ-05-09_507
- Протокол рассмотрения заявок ОГЭ-05-09_507
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. №31603656428-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31603656428-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603656428-01
- 16.05.2016
- Закупка №ОГЭ-05-09 507
- Извещение к тендеру #3765717 (Печатная форма)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса