Тендер: Заверочные буровые работы на штабелях (технологических картах) кучного выщелачивания месторождения Северного
Начальная цена
43 071 713 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алданский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27022500471
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 19:57. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о продлении приема заявок.docx 23 КБ
- 27.02.2025
- Закупочная документация.rar 1.31 МБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса