Тендер: Оказание услуг вахтера (сторожа)
Начальная цена
744 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625002655
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002655
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 03:46 - 07.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- signature text 1741670041 summingup 596312.txt 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 0816500000625002655 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 28.02.2025
- приложение 2 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- приложение 4 проект контракта.docx 45 КБ
- приложение 1 ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 22.01.2025.docx 41 КБ
- Информационная карта14753300.docx 33 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса