Тендер: Поставка продуктов питания (филе кур, тушка цыпленка бройлер, голень куриная, окорочок)
Начальная цена
784 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002807
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625002807
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- signature text 1741682080 summingup 598671.txt 6 КБ
- 0816500000625002807 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 11.03.2025
- 0816500000625002807 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 10.03.2025
- d0b13127-045f-496f-9605-95dc8b7ff722.docx 9 КБ
- 28.02.2025
- Информационная карта14756921.docx 28 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14756921.docx 43 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 40 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса