Тендер: Поставка букетов из срезанных живых цветов
Начальная цена
650 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002735
- РТС-Тендер 0816500000625002735
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 09:18 - 10.03.2025 03:30
Документация
- 11.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625002735 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 28.02.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.docx 15 КБ
- Приложение №4. ПК.docx 38 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14754681.docx 43 КБ
- Информационная карта14754681.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса