Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ
Начальная цена
558 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000380
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925000380
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 08:03 - 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 28.02.2025
- НМЦК КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ.xls 50 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Описание КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ.docx 17 КБ
- Проект контрактa.docx 46 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса