Тендер: Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
Начальная цена
3 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Маган;г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 387275
- 223-ФЗ ЕИС 32514561343
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 06.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- 27.02.2025
- Извещение МАУ ЦРО.docx 34 КБ
- Часть 1. Информационная карта МАУ ЦРО.docx 31 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 32 КБ
- Часть 3. Описание объекта закупки говядина.docx 23 КБ
- Часть 4. НМЦК.pdf 852 КБ
- Часть 5. Проект договора говядина.docx 43 КБ
- Часть 6. Форма заявки участника.rar 140 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса