Тендер: Выполнение работ (остатки) по ремонту административного здания
Начальная цена
4 864 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125000220
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0116300000125000220
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 12:32 - 06.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 74 КБ
- Протокол (подвед.) №158 Выполнение работ (остатки) по ремонту административного здания по улице.docx 33 КБ
- 27.02.2025
- ЭД №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar 843 КБ
- ЭД №3. Проект контракта (1).docx 267 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (1).rar 30.76 МБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 26 КБ
- Печатная форма.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса