Тендер: Приобретение товаров для создания резервного фонда в случае возникновения чрезвычайных ситуаций (кровать раскладная)
Начальная цена
142 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск;Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300028825000004
- РТС-Тендер 0116300028825000004
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 11:27 - 07.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300028825000004 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 27.02.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 ОНМЦК Приобретение костюма ОЗК.xlsx 18 КБ
- Приложение №4 ПК на приобретение костюма ОЗК.docx 63 КБ
- Приложение №1 ООЗ приобретение костюма ОЗК.docx 28 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Информационная карта ОЗК.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса