Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы безопасности ВПП Владивосток (Кневичи), ДАПП Полтавка, ДАПП Турий Рог, МПП Владивосток здание АБК, МПП Восточный СИДК, МАПП Краскино, МАПП Пограничный
Начальная цена
30 550 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, г. Владивосток, г. Находка, Хасанский район, Пограничный район, Октябрьский район, с. Полтавка, Ханкайский район, п. Турий Рог
,
Приморский край
Завершён
07.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100029325000046
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029325000046
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 07:13 - 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320100029325000046 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 28.02.2025
- НМЦК ТО КСБ ПП ПК.pdf 4.32 МБ
- 1. проект ГК на ТО КСБ ПП ПК.docx 483 КБ
- ООЗ на ТО с регламентом 1.docx 309 КБ
- Приложение №2 к Извещению Требование к заявке инструкция котировка ТО КСБ.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Печатная форма.html 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса