Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
9 459 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625002707
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002707
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 08:16 - 28.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 30.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 61 КБ
- 29.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 25.04.2025
- Ответ на запрос 02707.docx 17 КБ
- 07.04.2025
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- 03.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- 20.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 61 КБ
- Протокол подведения итогов 20.03.2025 05.52.52 0816500000625002707 2 1.docx 28 КБ
- 19.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 18.03.2025
- Ответ на запрос 02707.docx 20 КБ
- 28.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx 55 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 47 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14757324.docx 43 КБ
- Информационная карта14757324.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 30 КБ
- Печатная форма.html 443 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса