Тендер: Поставка уличного игрового оборудования, необходимого для обеспечения реализации образовательной программы дошкольного образования
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Прогресс
,
Амурская область
Завершён
10.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300003225000005
- РТС-Тендер 0123300003225000005
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 05:58 - 10.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300003225000005 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 10.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 28.02.2025
- Обоснование начальной максимальной цены контракта (НМЦК).pdf 54 КБ
- Расчет Н(М)ЦК.xlsx 19 КБ
- проект контракта оборудование.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 8.94 МБ
- Требования к заявке.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 175 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса