Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
1 375 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5022357
- 223-ФЗ ЕИС 32514560247
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 09:45 - 07.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025 - 18.03.2025 16:00
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514560247-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514560247-03 10 КБ
- 14.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514560247-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514560247-01 12 КБ
- протокол 32514560247-2.docx 24 КБ
- протокол 32514560247-2.docx 24 КБ
- 13.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5022357 Лот 1.rtf 21 КБ
- 12.03.2025
- протокол 32514560247-1.docx 24 КБ
- 27.02.2025
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 12 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 55 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса